大会・イベント情報
大会情報
T2リーグ
日程・結果
-
第6節
2024年05月06日(月)
9:10
滑川2前半
1
-
3
後半
1
-
3
6不二越工業北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年05月06日(月)
11:20
富山国際0前半
0
-
0
後半
0
-
0
0高岡龍谷北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年05月06日(月)
9:00
富山第一4th0前半
0
-
0
後半
0
-
0
0伏木富山第一高校グラウンド2024年05月06日(月)
11:00
富山南1前半
0
-
2
後半
1
-
1
3富山北部2nd富山第一高校グラウンド -
第5節
2024年05月03日(金)
13:30
滑川1前半
1
-
0
後半
0
-
2
2富山国際北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年05月03日(金)
15:40
不二越工業1前半
0
-
1
後半
1
-
2
3富山南北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年05月04日(土)
13:00
高岡龍谷1前半
1
-
0
後半
0
-
2
2富山第一4th富山第一高校グラウンド2024年05月04日(土)
15:00
富山北部2nd1前半
0
-
0
後半
1
-
1
1高岡第一2nd富山第一高校グラウンド -
第4節
2024年04月27日(土)
13:00
富山第一4th7前半
3
-
1
後半
4
-
0
1滑川富山第一高校グラウンド2024年04月27日(土)
15:00
富山南1前半
0
-
1
後半
1
-
3
4富山国際富山第一高校グラウンド2024年04月28日(日)
9:10
伏木1前半
0
-
4
後半
1
-
2
6高岡龍谷北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年04月28日(日)
11:20
高岡第一2nd3前半
2
-
2
後半
1
-
1
3不二越工業北陸建工グループ アスリートフィールド(シー) -
第3節
2024年04月20日(土)
13:30
滑川1前半
1
-
3
後半
0
-
1
4伏木北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年04月20日(土)
15:40
不二越工業5前半
3
-
0
後半
2
-
0
0富山北部2nd北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年04月21日(日)
13:00
富山南3前半
0
-
0
後半
3
-
1
1富山第一4th富山第一高校グラウンド2024年04月21日(日)
15:00
富山国際2前半
1
-
0
後半
1
-
1
1高岡第一2nd富山第一高校グラウンド -
第2節
2024年04月13日(土)
13:00
富山北部2nd1前半
0
-
2
後半
1
-
1
3富山国際日医工多目的グラウンド2024年04月13日(土)
15:00
高岡龍谷7前半
5
-
0
後半
2
-
0
0滑川日医工多目的グラウンド2024年04月13日(土)
13:00
高岡第一2nd4前半
2
-
0
後半
2
-
2
2富山第一4th富山第一高校グラウンド2024年04月13日(土)
15:00
伏木0前半
0
-
1
後半
0
-
3
4富山南富山第一高校グラウンド -
第1節
2024年04月06日(土)
13:30
不二越工業2前半
1
-
0
後半
1
-
0
0伏木北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年04月06日(土)
15:40
高岡龍谷0前半
0
-
0
後半
0
-
0
0富山北部2nd北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年04月07日(日)
13:30
富山国際1前半
0
-
2
後半
1
-
3
5富山第一4th富山第一高校グラウンド2024年04月07日(日)
15:30
滑川0前半
0
-
2
後半
0
-
3
5高岡第一2nd富山第一高校グラウンド -
第7節
2024年06月08日(土)
10:00
高岡第一2ndー富山南富山県総合運動公園ファミリー広場2024年06月08日(土)
12:00
高岡龍谷ー不二越工業富山県総合運動公園ファミリー広場2024年06月08日(土)
10:00
伏木ー富山国際富山県総合運動公園芝生広場2024年06月08日(土)
12:00
富山北部2ndー滑川富山県総合運動公園芝生広場 -
第8節
2024年06月15日(土)
10:00
伏木ー富山北部2nd富山県総合運動公園芝生広場2024年06月15日(土)
12:00
高岡第一2ndー高岡龍谷富山県総合運動公園芝生広場2024年06月15日(土)
9:00
富山第一4thー不二越工業富山第一高校グラウンド2024年06月15日(土)
11:00
富山南ー滑川富山第一高校グラウンド -
第9節
2024年07月06日(土)
13:30
富山南ー高岡龍谷北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年07月06日(土)
15:40
不二越工業ー富山国際北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年07月06日(土)
13:00
富山第一4thー富山北部2nd富山第一高校グラウンド2024年07月06日(土)
15:00
高岡第一2ndー伏木富山第一高校グラウンド -
第10節
2024年07月13日(土)
9:10
不二越工業ー伏木北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年07月13日(土)
11:20
高岡龍谷ー富山北部2nd北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年07月13日(土)
9:00
富山国際ー富山第一4th富山第一高校グラウンド2024年07月13日(土)
11:00
滑川ー高岡第一2nd富山第一高校グラウンド -
第11節
2024年07月20日(土)
10:00
高岡龍谷ー滑川高岡スポーツコア2024年07月20日(土)
12:00
富山北部2ndー富山国際高岡スポーツコア2024年07月20日(土)
9:00
高岡第一2ndー富山第一4th富山第一高校グラウンド2024年07月20日(土)
11:00
伏木ー富山南富山第一高校グラウンド -
第12節
2024年08月20日(火)
16:30
富山南ー富山第一4th富山第一高校グラウンド2024年08月20日(火)
18:30
富山国際ー高岡第一2nd富山第一高校グラウンド2024年08月20日(火)
16:30
滑川ー伏木北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年08月20日(火)
18:40
不二越工業ー富山北部2nd北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン) -
第13節
2024年08月26日(月)
16:30
伏木ー高岡龍谷北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年08月26日(月)
18:40
高岡第一2ndー不二越工業北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年08月26日(月)
16:30
富山第一4thー滑川富山第一高校グラウンド2024年08月26日(月)
18:30
富山南ー富山国際富山第一高校グラウンド -
第14節
2024年08月31日(土)
10:00
滑川ー富山国際富山南総合公園/西広場2024年08月31日(土)
12:00
不二越工業ー富山南富山南総合公園/西広場2024年08月31日(土)
10:00
高岡龍谷ー富山第一4th富山南総合公園/東広場2024年08月31日(土)
12:00
富山北部2ndー高岡第一2nd富山南総合公園/東広場 -
第15節
2024年09月07日(土)
10:00
滑川ー不二越工業富山県総合運動公園芝生広場2024年09月07日(土)
12:00
富山国際ー高岡龍谷富山県総合運動公園芝生広場2024年09月08日(日)
13:00
富山第一4thー伏木富山第一高校グラウンド2024年09月08日(日)
15:00
富山南ー富山北部2nd富山第一高校グラウンド -
第16節
2024年09月14日(土)
15:10
高岡第一2ndー富山南北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年09月14日(土)
17:20
伏木ー富山国際北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年09月14日(土)
13:30
富山北部2ndー滑川日医工多目的グラウンド2024年09月14日(土)
15:30
高岡龍谷ー不二越工業日医工多目的グラウンド -
第17節
2024年09月21日(土)
10:00
高岡第一2ndー高岡龍谷富山県総合運動公園芝生広場2024年09月21日(土)
12:00
伏木ー富山北部2nd富山県総合運動公園芝生広場2024年09月21日(土)
9:00
富山第一4thー不二越工業富山第一高校グラウンド2024年09月21日(土)
11:00
富山南ー滑川富山第一高校グラウンド -
第18節
2024年09月29日(日)
9:10
不二越工業ー富山国際北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年09月29日(日)
11:20
富山南ー高岡龍谷北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年09月29日(日)
13:30
富山第一4thー富山北部2nd北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年09月29日(日)
15:40
高岡第一2ndー伏木北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)