大会・イベント情報
大会情報
O-40リーグ
日程・結果
-
第11節
2024年07月28日(日)
9:00
高岡シニア0ー4スティックアウト北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年07月28日(日)
10:15
富一ふじの会1ー0三郷シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年07月28日(日)
11:30
北斗キッカーズ2ー0FCカーニバル北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年07月28日(日)
12:45
プリマヴェーラ入善シニア0ー4SHINNAN F.C.北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年07月28日(日)
14:00
富山四十雀SC2ー0高岡南シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年07月28日(日)
15:15
UFCオールダーズ1ー0雷鳥シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(シー) -
第10節
2024年07月07日(日)
9:00
FCカーニバル0ー1高岡シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年07月07日(日)
10:15
SHINNAN F.C.2ー1UFCオールダーズ北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年07月07日(日)
11:30
高岡南シニア1ー2スティックアウト北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年07月07日(日)
12:45
富一ふじの会3ー0雷鳥シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年07月07日(日)
14:00
三郷シニア2ー1富山四十雀SC北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年07月07日(日)
15:15
北斗キッカーズ4ー0プリマヴェーラ入善シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン) -
第8節
2024年06月09日(日)
9:00
SHINNAN F.C.0ー5富一ふじの会北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年06月09日(日)
10:15
高岡南シニア1ー0高岡シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年06月09日(日)
11:30
FCカーニバル0ー2雷鳥シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年06月09日(日)
12:45
UFCオールダーズ1ー1富山四十雀SC北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年06月09日(日)
14:00
スティックアウト1ー1プリマヴェーラ入善シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年06月09日(日)
15:15
三郷シニア1ー1北斗キッカーズ北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン) -
第6節
2024年05月05日(日)
9:00
富山四十雀SC0ー0SHINNAN F.C.北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年05月05日(日)
10:15
プリマヴェーラ入善シニア3ー0FCカーニバル北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年05月05日(日)
11:30
北斗キッカーズ1ー0富一ふじの会北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年05月05日(日)
12:45
高岡シニア0ー1三郷シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年05月05日(日)
14:00
雷鳥シニア0ー1高岡南シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年05月05日(日)
15:15
UFCオールダーズ2ー0スティックアウト北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン) -
第4節
2024年04月21日(日)
9:00
雷鳥シニア0ー1北斗キッカーズ北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年04月21日(日)
10:15
三郷シニア0ー0プリマヴェーラ入善シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年04月21日(日)
11:30
富山四十雀SC0ー3スティックアウト北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年04月21日(日)
12:45
高岡南シニア1ー2UFCオールダーズ北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年04月21日(日)
14:00
SHINNAN F.C.0ー0高岡シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年04月21日(日)
15:15
FCカーニバル0ー5富一ふじの会北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン) -
第1節
2024年03月24日(日)
9:00
雷鳥シニア0ー0三郷シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年03月24日(日)
10:15
スティックアウト2ー0北斗キッカーズ北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年03月24日(日)
11:30
UFCオールダーズ1ー0プリマヴェーラ入善シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年03月24日(日)
12:45
高岡シニア2ー2富山四十雀SC北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年03月24日(日)
14:00
富一ふじの会1ー0高岡南シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年03月24日(日)
15:15
SHINNAN F.C.0ー1FCカーニバル北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン) -
第13節
2024年08月25日(日)
9:00
富一ふじの会ーUFCオールダーズ北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年08月25日(日)
10:15
FCカーニバルースティックアウト北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年08月25日(日)
11:30
三郷シニアーSHINNAN F.C.北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年08月25日(日)
12:45
北斗キッカーズー高岡南シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年08月25日(日)
14:00
高岡シニアー雷鳥シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年08月25日(日)
15:15
プリマヴェーラ入善シニアー富山四十雀SC北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン) -
第14節
2024年09月15日(日)
9:00
プリマヴェーラ入善シニアー高岡南シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年09月15日(日)
10:15
北斗キッカーズーSHINNAN F.C.北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年09月15日(日)
11:30
FCカーニバルー三郷シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年09月15日(日)
12:45
高岡シニアーUFCオールダーズ北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年09月15日(日)
14:00
富一ふじの会ースティックアウト北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年09月15日(日)
15:15
雷鳥シニアー富山四十雀SC北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン) -
第16節
2024年10月27日(日)
9:00
高岡南シニアーFCカーニバル北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年10月27日(日)
10:15
SHINNAN F.C.ー雷鳥シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年10月27日(日)
11:30
富山四十雀SCー富一ふじの会北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年10月27日(日)
12:45
プリマヴェーラ入善シニアー高岡シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年10月27日(日)
14:00
UFCオールダーズー北斗キッカーズ北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン)2024年10月27日(日)
15:15
スティックアウトー三郷シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(マウンテン) -
第18節
2024年11月10日(日)
9:00
三郷シニアーUFCオールダーズ北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年11月10日(日)
10:15
高岡シニアー北斗キッカーズ北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年11月10日(日)
11:30
プリマヴェーラ入善シニアー富一ふじの会北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年11月10日(日)
12:45
富山四十雀SCーFCカーニバル北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年11月10日(日)
14:00
スティックアウトー雷鳥シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年11月10日(日)
15:15
高岡南シニアーSHINNAN F.C.北陸建工グループ アスリートフィールド(シー) -
第19節
2024年11月17日(日)
9:00
北斗キッカーズー富山四十雀SC北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年11月17日(日)
10:15
三郷シニアー高岡南シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年11月17日(日)
11:30
雷鳥シニアープリマヴェーラ入善シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年11月17日(日)
12:45
スティックアウトーSHINNAN F.C.北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年11月17日(日)
14:00
FCカーニバルーUFCオールダーズ北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)2024年11月17日(日)
15:15
富一ふじの会ー高岡シニア北陸建工グループ アスリートフィールド(シー)
大会レポート
-
第1節